22 мая 2017

Tele2 увеличивает пакеты минут и интернет-трафика на новых тарифах

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, увеличивает объем услуг, включенных в абонентскую плату, на ряде тарифов линейки «Мой Tele2» в Новгородской области. Обновленными тарифами клиенты оператора смогут пользоваться с 23 мая 2017 года.

С 23 мая на тарифном плане «Мой разговор» объем интернет-трафика, включенного в абонентскую плату, вырастет с 1 Гб до 2 Гб. Кроме того, общее время телефонных разговоров увеличится со 100 до 150 минут. Остальные параметры тарифа не изменятся. Абонентская плата по-прежнему составит 199 рублей в месяц.

На тарифном плане «Мой онлайн» объем включенного интернет-трафика увеличится с 5 Гб до 10 Гб. Абонентская плата при этом останется на прежнем уровне – 299 рублей в месяц.

С 23 мая 2017 года тарифный план «Мой онлайн+» будет переименован в «Мой онлайн+ 05_2017» и переведен в архив, переходы и подключения на данный тарифный план будут закрыты. Новый тарифный план «Мой онлайн+» получит существенно большее наполнение: интернет-трафик увеличится практически в 3 раза, количество включенных минут – удвоится. Вместо прежних 400 минут абоненты получат 800 минут на любые номера Новгородской области, а вместо 7 Гб – 20 Гб интернет-трафика. Абонентская плата составит 499 рублей.

Увеличенные пакеты услуг будут предоставляться клиентам с момента ближайшего списания абонентской платы после вступления изменений в силу.

Тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» по-прежнему будут включать неограниченные звонки на номера Tele2 Новгородской области и всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя). В поездках по стране, кроме Республики Крым и Севастополя, интернет-трафик будет тарифицироваться как в домашнем регионе.