13 июня 2019

Tele2 покажет кино на 4G-скоростях

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, приглашает жителей и гостей Новгородской области в 4G-кинотеатр. Каждый желающий сможет бесплатно посмотреть фильмы и убедиться в качестве мобильного интернета оператора.

С 14 по 23 июня на Софийской площади в Великом Новгороде мобильный оператор организует работу 4G-кинотеатра. Кинолюбителей ждет комфортное крытое пространство с большим экраном. В дни работы кинотеатра будет проходить по три сеанса, подробное расписание можно посмотреть на сайте проекта.

В репертуаре Онлайн-кинотеатра фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Анон», а романтики – «Лучшее во мне», а для маленьких гостей Tele2 предлагает программу мультфильмов. Все видео будет транслироваться из интернета с помощью 4G-сети Tele2. Контент предоставлен онлайн-кинотеатром Okko.

Каждого абонента оператор угостит бесплатным попкорном, а все любители фотографироваться смогут сделать забавные снимки в специальном селфи-зеркале.

Алексей Михайлов, директор новгородского филиала Tele2:

«Мобильный интернет дает множество возможностей, например, совместить прогулку и просмотр отличного кино. Мы уверены в скорости нашего 4G, который позволяет смотреть фильмы онлайн в любое время в любом месте, и приглашаем всех убедиться в высоком качестве и надежности LTE Tele2 в наш Онлайн-кинотеатр».